您的位置:首页 > 信息公开 > 政府采购

中华人民共和国厦门海关网络设备及配件采购项目 网上竞价项目——需求公告

公告时间: 2018-07-05 10:07:33
项目名称: 中华人民共和国厦门海关网络设备及配件采购项目
项目编号: GDC-20180704160597972
中央国家机关政府采购中心受采购单位 中华人民共和国厦门海关 委托, 对下列货物及服务进行网上电子政府采购,现邀请合格投标人进行网上竞价。
采购项目信息
采购单位: 中华人民共和国厦门海关 报价截止时间: 2018-07-10 10:07:33
联系人: 方剑 送货地点: 厦门市思明区鹭江道269号
联系电话: 0592-2355630 到货时间: 合同签订后7个日历日到货
联系邮件: 项目预算: 488000.0 
剩余时间: 签约时间: 成交公告发布后3个工作日内签署合同
资质要求
售后服务网点: 要求当地有售后服务网点 销售资质需求:
售后上门服务要求: 上门服务年限:3年
上门服务时限:接到报修后24小时
电话技术支持服务响应要求: 7X24小时
免费维保质保期: 3年
踏勘需求
踏勘地点: 踏勘时间:
联系人: 联系电话:
采购商品信息
商品分类 商品名称 参考品牌 规格型号 单位 数量 产地要求 是否要求有现货 是否要求承诺原厂全新未拆封正品 技术指标
网络设备及配件 交换机 新华三 LS-5560-34C-EI 20 中国 1.交换容量≥59...
中兴 5928+4*10GE XFP
思科 C9300-48T+C9300-NM-8X+PWR-C1-350WAC
网络设备及配件 单模光纤模块 新华三 SFP-GE-LX-SM1310 40 中国 "1.交换容量≥5...
中兴 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
思科 SFP-GE-LX-SM1310
网络设备及配件 单模光纤模块 新华三 SFP-GE-LH40-SM1310 30 中国 1.交换容量≥59...
中兴 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
思科 GLC-ZX-SM
网络设备及配件 单模光纤模块 新华三 SFP-GE-LH80-SM1550 4 中国 1.交换容量≥59...
中兴 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,80km,LC)
思科 GLC-ZX-SM

浏览次数:

打印本页 关闭

版权所有:中华人民共和国海关总署 京ICP备17015317号

地址: 厦门市鹭江道269号 邮编: 361001 电话: 0592-2355555